Служба на ркр "Грозный"

Киселев Владимир Дмитриевич 21.07.1937 - 08.07.2005 гг.
В ноябре 1972г. назначен старшим помощником командира РКР «Грозный», а в августе 1976г. назначен командиром РКР «Грозный». В 1983г. РКР «Грозный» был переведен на ДКБФ. 22 мая 1984г. сдал дела и обязанности командира РКР «Грозный»
Альбом составлен из фотографий сайта
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13.03.2018 14:15
228

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...