2009 год - первый год в сети интернет!


21.12. - Добавлено еще 6 видеороликов о флоте: Александр Городницкий "Моряк, покрепче вяжи узлы", Александр Городницкий - Памяти конвоя PQ-17, Александр Городницкий "Севастополь останется русским" , Севастопольский Вальс. Концерт на День ЧФ. 11 мая 2008, К/ф "Слушать в отсеках" - Легендарный Севастополь, Рок-опера "Юнона и Авось". Песня моряков.

19.12. - Приветствуем нового друга нашего сайта Михаила Балашева с эсминца "Бывалый"! Он прислал фотографию крейсера и открытку. Его заметки о службе добавлены на наш сайт. Читать всем! Молодец!

13.12. - Приветствуем на сайте Игоря Оглоткова! Ждем фотографии для ДМБ-альбома.

12.12. - На сайте уникальные фотографии, присланные командиром дивизиона связи Бариновым Александром о последнем спуске военно-морского флага на нашем крейсере. Фотографии разделены на два альбома: первый - построение команды, приказ и спуск флага, второй - отдельные фотографии матросов и офицеров в этот день.Также добавлены две фотографии в реликвии "Грозного" и первые материалы по истории предков нашего крейсера.

28.11. - Добавлена фотография Александра Иванова "БЧ-7 образца 1987 года"

23.10. - Информация о Средиземноморском туре 2010.

22.10. - Рад сообщить, о новых встречах сослуживцев нашего крейсера... . Добавил несколько новых клипов: "Место действия флот", "38 узлов", "За тех, кто находится в море", "Юмор Королевского флота", "We will rock you Russian NAVY", "Морская душа", "Нам нужны такие корабли на море", "Русский моряк", "Всегда горжусь", "Крондштадт", "Куда упали звезды", "Морячок", "Петроград", "Русский моряк" (2-й вариант). Приятного просмотра!

04.10. - Добавил в коллекцию "видео" три клипа: "Это море" , "Старая фотография" и "Тельняшечка".

27.09. - Прошу послушать и записать себе на комп отличные песни Александра Шилина о море, моряках и военной службе на ркр "Грозный"

18.09. - Поздравляем с Днем рождения(завтра 19 сентября), ЮБИЛЕЙНЫМ!!! члена нашего экипажа Валерия Чеснокова! Желаем здоровья, успехов в работе. К сей дате (60 лет!) публикую его фотоальбом, персональную страничку, огромное спасибо за фотографии визита на Кубу, Мартинику.

14.09. - Представляю фотографии, присланные Сергеем Лабенок

13.09. - Валерий Чесноков прислал фото флага с рабочего баркаса ркр "Грозный"!

11.09. - У нас новый фотоальбом! Конык Петр поделился своими фотографиями, смотрим все!

05.09. - Отредактировал страничку "Реликвии", добавил еще несколько памятных предметов.

29.08. - Добавил фотографии присланные Ярославом Рябинским. Теперь у Николая Ивановича Рябинского два фотоальбома, приглашаю посмотреть!

18.08. - Смотрим фотографии Александра Остапенко в его фотоальбоме, добавлены его фотографии на странички визитов крейсера в Марсель, в Латакию, в Александрию, а также фотографии пролива Босфор. В БЧ-5 его персональная страничка

31.07. - добавлен фотоальбом ДМБ-73 Сергея Яковенко, очень хорошие фотографии, много, особенно хороши фотографии нашего крейсера... .

27.07. - Такой активности грозненцев на сайте еще не бывало! 22 июля на сайте 360 человек, 23 - 211, 24 - 200, 25 - 511, 26 - 208!!! Достаточно только посмотреть гостевую книгу, сколько там прибавилось записей за праздник! День ВМФ вновь подтвердил наше единство и флотскую дружбу! Ну а сегодня добавил на сайт страничку Васильева Владимира - автора первой книги о нашем крейсере, ну и новое видео к празднику - песню о Дне ВМФ.

22.06. - Сделал еще две странички на сайте: первая - "Реликвии", вторая- "Предки "Грозного", начинаю потихоньку заполнять материалами... . Если у кого что есть по этой тематике - присылайте! Добавил фотоальбом визита в Польшу в 1987 году, и фотографии в альбом визита в Росток от А. Кокоулина

19.06. - Добавил фотографии Ленского Владимира на его персональную страничку. Дополнена страничка "Пресса" статьями, присланными Кокоулиным Александром (15-27).

16.06. - Сегодня загрузил фотографии Александра Кокоулина в фотоальбом "БС 85-86"

04.06. - Переписал все фотоальбомы под один стандарт, добавил фотоальбом Александра Кокоулина

01.06. - Установлены персональные странички Кокоулина Александра , Ленского Владимира и Шилина Александра, его сайт , автора и исполнителя авторской песни, добавлен в друзья сайта. Александр Юрьевич обещает записать "Гимн ркр "Грозный" для сайта.

26.05. - Добавил на сайт фотографии Руслана Магомадова: персональный альбом, визит в Марсель, визит в Александрию, визит в Латакию, пролив Босфор.

20.05. - Поставил значок на все персональные странички. Приглашаем всех желающих поставить персональную страничку на сайте!

14.05. - Добавлен художественный фильм "Визит вежливости"(1 гигабайт) и подборка сцен из него с участием нашего крейсера. Изменил страничку "Видео".

10.05. - Загружены еще четыре видеоролика, присланных Ярославом Рябинским: "Там за туманами". "Прощальный парад", "Марш Надводников" и интервью командира Н.И. Рябинского телепередаче "Очевидное-невероятное" и ролик о создании "Грозного" в ЦКБ города Ленинграда.

07.05. - Получены и опубликованы 4 статьи от М.В. Васильева (автора книги о "Грозном"). Добавлена фотография крейсера от М.В. Васильева .

02.05. - Переписал все фотоальбомы по визитам ркр "Грозный"

29.04. - Добавил на сайт старничку визита на остров Мартиника в 1969 году, две фотографии Ярослава Рябинского о визите крейсера на Кубу.

28.04. - Добавил фотоальбом Зенкина Александра, сделал его персональную страничку. Закончил работу над страничкой Николая Ивановича Рябинского.

23.04. - Добавил фотоальбом командира крейсера Рябинского Н.И. Огромное спасибо Ярославу, сыну Николая Ивановича за предоставленные материалы!

20.04. - Переделал фотоальбом "Крейсер "Грозный", навигация стала более удобной.

16.04. - Переписал страничку с офицерским составом - добавил фотки с персональными страничками ( добавляйте свои фотографии!), поменял основную картинку на страничках(она более функциональна), добавил фотографии Зубенко в его персональный фотоальбом, еще две фотографии нашего крейсера от Андрея Левандовского: 1 и 2.

08.04. - От всего сердца поздравляю своего друга по службе на ркр Подымова Вячеслава с Днем Рождения! Семь футов под килем тебе, Славка! Добавил фотоальбомы Леонида Зубенко, Владислава Котвицкого, Наумца Сергея. Альбомы еще не полностью заполнены, отдельные фотографии вошли в альбом о визите крейсера на Кубу.Подвел первые итоги работы сайта за месяц, добавил две фотограии экипажа 1982 год и 1991 год.

31.03. - Поменял меню на всех страничках на более функциональное, работет все, если найдутся какие-либо ошибки или опечатки, прошу сообщить.

29.03. - Смотрим новых три видео: "Песня о Балтийске", "300 лет ВМФ", "Навал в Черном море". Поменял обои на всех страничках.

27.03. - Загрузил альбом с фотками Яблонского Виктора "Бс - 85-86", добавил офицерский состав, визит в Росток 1987 год, две фотографии команды крейсера, и новую фотку ркр "Грозный".

25.03. - Добавил полную информацию о командирах "Грозного", три фотографии крейсера, своих годков в БЧ-4, страничку БЧ-5.

21.03. - Добавлены фотографии в альбом Семенчукова (16 шт), создан альбом "1990 и далее...", где будут располагаться отдельные фотографии, не вошедшие в персональные альбомы, по мере поступления новых фотографий, будут создаваться новые сборные альбомы по датам фотографий.

18.03. - Начал заполнение страницы "Пресса о ркр "Грозный", сменил Гостевую книгу, выделил на странице "Экипаж" командиров крейсера, данные о них выясняются, нужны фотографии!!!, Даты!!!

14.03. - Навел порядок в рубрике "Экипаж", добавил несколько фоток, жду Ваших отзывов и рекомендаций

13.03. - Создан Дмб-альбом Ревуцкого Александра, добавлены фотографии в раздел "За кормой" ( Босфор, Латакия, Александрия, Марсель) из альбома А. Ревуцкого.

1202

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...