Машинная и котельная команды 1987г. (прислал Горбаенко Павел)


НМКО.

ст.1ст Бершадский Павел Юрьевич 18.02.67г.р. к/о машинист1-го класса, отлич.ВМФ, г.пр. май 1985, украинец, б.№ 5-9-11.

ст.2ст. Дуплий Сергей Александрович10.03.67г.р.сист.автомат.рег.,1-класс, отл.ВМФ, г.пр. май 85, украинец, 5-9-21.

м-с Клемин Юрий Николаевич 22.03.67г.р. ТЦН, 2-й класс, г.пр. ноябрь 85, русский, 5-7-22.

м-с Исмаилов Сахиб Джаженович ПДУ, ТВД, МУ, 23.07.67г.р.,3-й класс,г.пр.11.85, 5-4-16,таджик.

ст.м-с Хопта Александр Васильевич, ТМН,ЭМН, 14.12.68г.р. 3 класс,г.пр. 11.86.5-4-23, украинец.

м-с Каргаполов Игорь Викторович, ПКБТ-1,27.07.68г.р. 3 класс,год пр. 11.86, 5-9-24, русский.

м-с Турабеков Тулкин Заирович, СЦ-1,5, МО, 01.01.68г.р. 2 класс, г.пр. май 86, 5-9-12, узбек.

м-с Ешчанов Бархаш Матмуратович, ПКБТ-2, 13.04.68г.р. 3 класс, г.пр. май 87. 5-4-15, узбек.


КМКО.

ст.2ст. Гарипов Александр Раянович, к/о, машинист 1-го класса, отл.ВМФ, 22.12.66г.р. г.пр. май 85, 5-16-11, украинец.

м-с Черненков Александр Сергеевич, ПКБТ-3, 31.01.67г.р. 1 класс, г.пр. 11.86, 5-16-14, русский.

ст.2ст. Князев Павел Николаевич, сист. автомат.регулир., 07.02.67г.р., 2 класс, отлич. ВМФ, г.пр.11.85, 5-15-22, русский.

ст.м-с Арабок Николай Константинович, ПДУ, ТВД, МУ, 11.08.67г.р. 2 класс, отлич. ВМФ, г.пр.11.85, 5-16-22, белорус.

м-с Лунев Павел Валерьевич, ТЦН, 1968г.р., 3-класс, г.пр.11.86, 5-15-23, русский.

м-с Рустамов Сибиржон Ахмедович, ПКБТ-4, 3-класс, г.пр. май 86, 5-8-32, узбек.

м-с Утягулов Бахтияр Хаметович, ТМН, ЭМН, 28.03.68г.р. 3 класс, г.пр. май 86, 5-16-33, башкир.

м-с Большаков Игорь Германович, СЦ-1,5. МО, 31.07.68г.р., 3 класс, г.пр.11.86, 5-15-24, русский.

м-с Петрунин Сергей Владимирович, ПЭЖ,ЭСН-6, ДР-200, 30.04.68г.р. 3 класс, 5-16-14, русский.

м-с Кабанов Владимир Николаевич, ТНД, ГЛ.Х., 20.06.69г.р., 3 класс, г.пр. май 87г. 5-15-12, русский.


Эл.станции и ОВК.

ст.2ст. Ивчик Вениамин Васильевич, к/о, 05.12.66г.р.,2-класс, г.пр.11.85, 5-21-31,белорус.

ст.м-с Рындин Вячеслав Владимирович, ТГ-2, 04.02.66г.р., 2класс, г.пр.05.85., 5-23-12, русский.

м-с Раббимов Норахмед Хайдарович, правая линия вала, 05.05.68, 3 класс, г.пр.11.86, 5-13-21, узбек.

м-с Сергеев Андрей Александрович, рулевая машина, 26.09.68г.р., 3 класс, г.пр.11.86., 5-15-11, русский.

м-с Бойцов Николай Владимирович, ТГ-1, 05.01.67г.р., 3 класс, 5-22-22, русский.

м-с Бабашев Садыг Тельман-Оглы, У-134(успокоитель качки), 1967г.р., 3 класс, г.пр.05.87, 5-11-32, азерб.

м-с Гулиев Азер Талыш-Оглы, шпилевая, 26.12.68г.р., 3 класс, г.пр. 05.87, 5-4-17, азерб.

м-с Базарбаев Энкербай Туримбаевич, левая линия вала, 01.03.69г.р., 3 класс, г.пр. 05.87, 5-13-21, узбек.

ст.м-с Васильченко Эдуард Вениаминович, редуктор ГТЗА, 13.05.67г.р., 1 класс, отличник ВМФ, г.пр.05.85. 5-15-13. белорус.


Котельная команда

ст.2ст. Говдун Владимир Дмитриевич, к/о НМКО, 5-9-25, 1966г.р., 11.85г.пр.,1 класс, украинец, отл ВМФ.

ст.м-с Войтенко Владимир Васильевич, ТНА-2, 5-9-35 ,1967г.р., 11.85, 1класс, украинец, отл.ВМФ.

ст.м-с Пахмутов Андрей Николаевич, ТНА-1, 5-4-28, 1967, 11.85, 1 класс, русский, отл ВМФ.

ст.м-с Абилханов Изгали Оразгалиевич, ГК-2, 5-4-36, 1968, 11.86, 2 класс, казах, отл ВМФ.

ст.м-с Гасанов Санан -Оглы, ТНН-1, ЭНН-1, 5-9-17, 1968, 05.86, 2 класс, азерб., отл ВМФ.

м-с Ионов Арсен Омарович, ГК-1, 5-3-14, 1968, 05.86.,3 класс, абазинец,.

м-с Агафонов Станислав Викторович, РГ-58, 5-9-13, 1967, 11.86., 3 класс, русский,

м-с Ефимов Вениамин Алексанндрович, горение, 5-2-11,1968, 11.86., 3 класс, чуваш.

м-с Дендюк Николай Михайлович, носовая труба,1969, 05.87, класс, украинец.

.2ст. Биткулов Зиннур Гибодрахманович, к/о КМКО, 5-16-25, 1966, 05.85., 2 класс, татарин.

ст2ст. Годжаев Фархад Аббас -Оглы, паропроводы, 5-5-26,1968, 05,86, 3 класс, азерб., отл ВМФ.

ст.м-с Афонасьев Виктор Александрович, ГК-4, 5-10-26, 1967, 11.85, 2 класс, русский, отл.ВМФ.

ст.м-с Паршуков Олег Юрьевич, ГК-3, 5-16-18, 1967, 11.85., 2 класс, русский, отл ВМФ.

ст.м-с Сеидов Хафиз Мирза -Оглы, ТНН-2, ЭНН-2, 5-16-37, 1968, 05.86, 3 класс, азерб.,отл ВМФ.

ст.м--с Байчурин Саммат Идрисович, РГ-58, 5-16-35, 1967, 11.85, 3 класс, башкир.

ст.м-с Безбожный Павел Сергеевич, ТНА-4, 5-4-51, 1967, 11.85. 3 класс, украинец, отл.ВМФ.

ст.м-с Омаров Эльман Вассех -Оглы, кормовая труба, 5-15-27, 1968,05.86, 3 класс, азерб.отл ВМФ

м-с Онучин Сергей Николаевич, топливная система, 5-15-17, 1967, 11.85, 2 класс, русский, отл ВМФ.

м-с Каримкулов Мамасаид Садыкович, шхты вентиляции, 5-15-38, 1967, 05.85, 2 класс, узбек, отл ВМФ.

м-с Зосич Владимир Григорьевич, ТНА-3, 5-5-26, 1968, 05.87, 3 класс, украинец.


ОВК:

ст.1ст. Афонасьев Леонид Анатольевич, к/о вспом.котла, 5-11-34, 1965, 05.85, 1 класс, русский,отл.ВМФ.

ст.м-с Федоров Сергей Юрьевич, вспом.котел, 5-20-37, 1967, 11.85, 2 класс, русский, отл ВМФ.

м-с Мурашко Сергей Евгеньевич, ТПН-20/35, 5-15-28, 1967, 05.85, 3 класс .белорус.

м-с Кучкаров Томитдин Юлдасович, РГ-58В, топлив.сист., 5-4-18,1967, 05.85., узбек.

ст.1ст. Лебедев Сергей Владимирович, к/о химиков, 5-12-33, 1966, 05.85, русский,отл ВМФ.

ст.м-с Золотопуп Евгений Анатольевич, воднохим.лаборатория, 5-4-19, 1967, 05.85, 2класс, русский отл ВМФ.

м-с Митюков Алексей Александрович, дозерная установка, 5-15-25, 1968, 05.85, 3 класс, русский, отл ВМФ.


тна - турбонаддувочный агрегат.

тнн - турбонефтяой насос.

рг - регулятор горения.

тпн - турбопитательный насос.

гк - глав.котел.

энн - электронефтяной насос.

735

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...