Мичманы ркр "Грозный" по боевым частям



БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 1:


БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 2:

Горват В. - 1973-1983 годы

Евсин Вячеслав Ефремович - 1967-1984

Жевлаков Николай Николаевич - начальник арсенала

Зайцев Анатолий - ст.мичман техник ГУЗРО 1973-1984 гг

Зверев Валерий - БЧ-2, ГУРО, 1973-1975 гг.

Ильин Павел - БЧ-2, ГУРО 1974 год

Кардаильский Иван Петрович - БЧ-2, ГУРО, 1972-1975 гг.

Каширин Николай Иванович - 1983 год

Колодкин Александр Семенович - Старшина ГУЗРО в 1963-1966г.г.

Козлов В.

Кунах - 1990 год

Куташин Г. - БЧ-2 1983 год

Малыгин Владимир - 80-е годы, сначала служил в БЧ-4 КРМ, старшина команды ГУЗРО

Марданов Павел Александрович - старшина стартовой команды 2 СБ 1972-1984 гг.

Маценюков Владимир Николаевич - старшина команды 2 СБ

Назарин Андрей - БЧ-2 1986 год

Овчарук Михаил Васильевич - старшина команды 3 стартовой батареи

Островский Роман Маркович - мичман

Павленко Сергей Викторович - старшина команды 1988 год

Паюк Станислав Павлович - БЧ-2, старшина команды 2 СБ 1972-1983 гг.

Прыгун И. - БЧ-2 1974 год

Пушкарев В. - 1983 год

Рентюх В. - 1983 год

Сегодин Анатолий - Гл. старшина, 1 батарея 1962...

Сиепкин А. - 1983 год

Стёпкин Александр Викторович - техник ГУРО 1987 год

Столяров - мичман, БЧ-2, ГУРО

Томилин А. - 1983 год

Трепет Михаил - БЧ-2, ГУЗРО 1974 год

Фальков Владимир Тихонович - БЧ-2, ст. команды управления МЗА 1967-1980 гг.

Фрадкин Михаил - БЧ-2 старшина команды ЗРБ с 1989 г и до 1993 года

Шаройко Александр - старшина команды 1 СБ

Шкимра - мичман, старшина команды электромехаников 1 батареи 1962...

Шолохов - БЧ-2, ГУРО 1973-1975 гг.

Яковенко С. - 1983 год

Якубович Д. - 1974 год


БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 3:

Трилицкий Владимир - 1975 год


БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 4(7):

Баранов Сергей Альбертович - старшина команды телеграфистов

Березюк Юрий Васильевич - старшина команды наблюдателей

Волчков Михаил - 1978 год?

Дегтярёв Виктор Михайлович - техник поста правительственной связи (пост "Цунами")

Жиренков Владимир - ЗАС 1972? - 1975?

Калошин Сергей - старшина команды БИП, начальник секретной части 1984-89 гг.

Крушатин Александр - 1978 год?

Кравченко Сергей Иванович - старшина команды ПИП (пост поиска и помех)

Курачев Алексей - старшина команды ЗАС 1985-1987 гг.

Мурзов Юрий - старшина команды БИП 1980-1983 гг.

Однокоз - мичман старшина команды

Серый Казак Сергей - старшина команды МР-105

Соболев Сергей - старшина команды ЗАС с 1987 года

Пугач В. - 1987 год

Тонконог Сергей Владимирович - старшина команды ПИП (пост поиска и помех)

Юрченко Сергей - старшина команды РТЛГ (БЧ-4), начальник секретной части. С 1988г. до последних дней


БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 5:

Баженов

Круть - главный старшина команды турбинистов 1971 год

Луганов Анатолий - инструктор БЧ-5

Максимов Владимир - старшина команды ЭТГ 1978-1987 гг.

Соболев Сергей

Степанов Юрий Васильевич - старшина трюмной команды

Передеря Н. - ст. матрос сверхсрочник, старшина команды, эл. группы . 1969-1971 гг.

Трилисский

Хоменко Александр Анатольевич - старшина машинной команды ст. мичман 1886 год


БОЕВАЯ ЧАСТЬ - 6:

Кашура Степан- авиатор, заведовал кормовой посадочной площадкой для вертолётов


СЛУЖБЫ И КОМАНДЫ:

Аталиков Аскер Татович - старшина оркестра

Березюк Николай Андреевич - служба обеспечения, баталер финансовый

Гаврилюк - главный боцман 1990 год

Ершов Н.- корабельный кок

Казначеев Петр - баталер 1975 - 1984 гг.

Клименко Михаил Иванович - медслужба

Ленский Владимир - баталер продовольственный 1983 -1988 гг.

Семенюк Василий Демидович - главный боцман

Смирнов - химслужба 1990 год

Панкратов Александр Иванович - главный боцман 1962...

Терновский Иван Сидорович - главный боцман 1970 год

Туровский Юрий Васильевич - медслужба


ДОПОЛНЕНИЯ К ОСНОВНОМУ СПИСКУ (требуется уточнение)

Баранов С. 1992 год

Камоцкий В. 1988

Обухов В.

Попов

Семенюк В. 1985 год

Симоненко Николай

Степанов Ю. 1992 год

Шкимра П.И.

1076

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...