ДМБ-77, весна:

Алиев Ф.

Андрейцов В. - БЧ-5

Бажутов А.

Богомолов В.

Виноградов В. - БЧ-2, 1 дивизион ГУРО

Володько Н.

Двойнов А.

Дедов Николай - БЧ-2, 2 СБ, команда подготовки

Демьянец Н.

Жуков О.

Загрийчук Н. - медслужба

Зазуля А.

Заморин А.

Захаров Н. - БЧ-2, 2 СБ ППК

Исаев А.

Кандауров В. - химслужба

Капинос С.

Кирсеев С.

Ксендз С.

Кудрявцев А.

Лукашев А. - службы и команды

Максимов Александр - БЧ-2, 2-я СБ электромеханик

Мартояс В.

Митрофанов В. - БЧ-2, 1 СБ

Москалев А. - БЧ-2, 1 СБ

Набоков А.

Нерозя В. - БЧ-2, ГУЗРО

Онищенко Н.

Попов А.

Просолов Николай - БЧ-4, ПРЦ, радиотелеграфист

Ракулис Я.

Рубан Виктор - БЧ-2, кормовой, носовой пост ВЧП

Рябов В. - БЧ-1

Сухоруков С.

Тимошин Г. - БЧ-2, 2 дивизион

Точеный А.

Шеремет В.


ДМБ-77, осень:

Асваров Г.

Баранов Николай - музкоманда

Белявский А.

Веревкин В.

Ваэт А.

Вовк Н.

Гиска А.

Демидов А.

Деньгин Е.

Иокужис А.

Кабашный Юрий - БЧ-5, командир электриков слабого тока

Карпин Михаил - БЧ-2, ГУРО-1 командир отделения

Квасников И.

Корнилов А.

Куц А.

Петрус Ю.

Полицук А.

Просветов А.

Родионов В.

Семенец С.

Сергеев А.

Скосырев В.

Солодухин А.

Терещенко Сергей - БЧ-5

Тоймурадов Э.

Трухин Владимир - РТС, гидроакустик

Юрко Виктор - БЧ-5, командир электриков сильного тока


ДМБ-78, весна:

Адырхаев Олег - БЧ-3, электрик ПУС ПЛО

Банк Борис - БЧ-2, радиомеханик ГУРО(ДМБ"Головко")

Сердитов Владимир - БЧ-4

Джоган Павел - БЧ-4

Колесов Борис - БЧ-4

Крупко Николай - БЧ-4

Дзиза Евгений - БЧ-4


ДМБ-78, осень:

Игнаточкин Владимир - БЧ-4

Пьянов Александр - БЧ-4

Дьячек Пётр - БЧ-4

Савчук Михаил - БЧ-4, радиотелеграфист


ДМБ-79, весна:

Бульченко Олег - служба снабжения

Бубенцов Виктор - БЧ 2

Гафийчук Алексей

Еремин Сергей - медслужба

Жовтобрюх Александр

Кипцевич Павел - БЧ-1

Коппа Виктор - боцкоманда

Крицерис Гунтарс - музкоманда

Куклов Анатолий - художник

Лотоцкий Юрий - музыкант

Маноле Василий - РТС

Никитин Сергей - портной

Перцев Сергей - БЧ 2

Трошков

Урбала Энно - музкоманда

Фишер Александр - БЧ-4, радиотелеграфист ПРЦ

Шважас Альгимантас -музкоманда


ДМБ-79, осень:

Буткус А. - химслужба

Голендер В. - должность особиста

Додолев Н.

Жюкас Линас - БЧ-5

Зугунов З. - БЧ-5

Колесников Н. - БЧ-2, БИНОМ

Лацужба Гурам - служба снабжения

Маноле В.

Михальчук П.

Мурадов С.

Мухамеджанов А.

Нелин Е.

Новак А.

Селиверстов М.

Ситдиков Ф.

Сыч И.

ДМБ-80, весна:

Андрусенко В.

Арбузов М.

Артеменко С.

Ахмедов Эйваз - службы, штурманский электрик

Бердиев В.

Гайибов У.

Грамагин О.

Давыдов Н.

Детков В.

Жолнерович Н.

Иванов

Кабдолов В.

Касьянов В.

Клецор Н.

Копаница С.

Корицкий В.

Кравченко А.

Краснов М.

Мамыралиев Р

Меташеп В.

Паулаускис А.

Руснак В.

Рухлов Л

Сенцов С.

Симбулетов Х.

Треля А.

Чувагин А.

Шамилов В.


ДМБ-80, весна:


ДМБ-80, осень:

Писаненко Игорь - БЧ-5


ДМБ-81, весна:

Адаманов В.

Бахтин А.

Безруков А.

Бурков А.

Вердиньш Э.

Дроздов С.

Ишмиев И.

Ищенко С.

Кожемякин В.

Лавроневич А.

Левшаков И.

Лезин Николай - БЧ-5, трюмная группа

Лысюк Т.

Матюнин А.

Мацюк Н.

Парпутис Л.

Петров В.

Сахенов Ж.

Сахрабиев Ф.

Трипольцев Сергей - кок-инструктор, ст. 2-ой ст.

Тюленев Н.

Федулов А.

Фефелов В.

Ходжаев А.

Черкасов А.

Шевчук А.

Шейко Н.

Шиламбаев Т.

Шульскус А.

Юлдашев Н.


ДМБ-81, осень:

Зимин Михаил - БЧ-5, электрик


ДМБ-82, весна:

Азаренко Иван - РТС, командир отделения акустиков

Антоненко А.

Бруй А.

Бухтеев В.

Грига Г.

Гусаков Н. - музкоманда

Дворников Юрий - РТС, командир отделения БИП

Еременко Л.

Заборило А.

Исаев Ю.

Короткий Л.

Краморев А. - музкоманда

Лосев В. - секретчик

Малышев В. - писарь

Мандрик А. - боцманская команда

Морозов С.

Науменко А. - боцманская команда

Наумец Сергей - музкоманда

Новиков Л.

Пьяник Н.

Сандуца С.

Соловьенко Ю.

Таран Ю.

Тульчин Н.

Черенков А.

Чесной А.

Шалайкин С. - рулевой

Якубович А.

Якушев Н.


ДМБ-82, осень:

Авян А.

Амангельдиев Е.

Базанов А.

Белозеров А.

Бычок В.

Галинченко С.

Галочкин Н.

Ганапышев Н.

Гринкевич А.

Есмуратов К.

Жадик Владимир - БЧ-1, к/отд. штурманских электриков

Жуганов В.

Здитовецкий Ю.

Кечко А.

Клецко Ю.

Климентьев Сергей

Кострыкин С.

Конаев С.

Кургинян А

Ляшенко Ю.

Мельничук В.

Петренко С.

Писков П.

Ромашин Ю.

Рудой С.

Сапожников Борис

Сидоренко В.

Смаляр И.

Тришкаль В.

Фесенко В.

Хуаде Ю.

Чистяков А.

Шляхов И.

Щепа Сергей - БЧ-2, Механик д/установок кр. ракет


ДМБ-83, весна:

Абдукахаров Х. - служба снабжения, кок

Айвазов Гумбат - БЧ-3, ст.электрик, старшина РК-1

Алимов М.

Бедяев В. - БЧ-5

Бескровный В.

Борисов Н.

Боронов М.

Возняйкин Э.

Велислалов И.

Витютин С.

Вишняков В. - БЧ-5

Волошин В.

Газенкамф В.

Ганган И.

Гладких А.

Горишный С.

Гришичев О. - химслужба

Гроссу В.

Гусейнов А.

Десятский Ю.

Домащенко Ю.

Ермин С.

Ершов Сергей - БЧ-5, машинист котельных

Злодеев С.

Иванов Виктор - БЧ-7, радиотелеграфист

Кецман И. ?

Камалиддинов Б. - служба снабжения, кок

Кизыма А.

Климанов М.

Ковалев А.

Ковалев Г.

Коврыгин С.

Кокорин В.

Конев М.

Коротаев В.

Колодийчук В.

Костромичев И. - химслужба

Кострубов Н ?

Курган А.

Лабенок Сергей - БЧ-4

Лавринович А.

Лувчук В.

Лунгу Николай - Медслужба

Лысенко А.

Мамасуев Г.

Мамедов М. - боцманская команда

Маркович Олег - БЧ-5 Ком.отд.Электриков

Махмадов М.

Махмудов М.

Мащенко В.

Митькин Е.

Мох П.

Наголюк Сергей - БЧ-7(4), связист

Нащимный А.

Никищенко А.

Нищерет Владимир - БЧ-2, командир отделения ГУРО

Паберитс А.

Просвирин А.

Петрушин И.

Пискун С.

Побережец Василий - БЧ-7, акустик

Райчев Валерий - БЧ-2, командир отделения ГУРО

Ременюк Н ?

Романов Ю.

Севастьянов С.

Секундов М.

Собко А.

Ташлов Юрий - БЧ-5, 2-е машинно котельное отделение

Труумэес П. ?

Тулайдан И.

Туран А.

Федота В.

Фоминых И.

Хохряков А.

Худаев С.

Цветков А.

Чекан В.

Чернев В.

Черняк А.

Швец А. ?

Шаленко С ?

Шаталов С.

Шкуратов Александр - Служба Снабжения

Шовгенов В.

Щербинин А.


ДМБ-83, осень:

Алимкузов Л.

Анвазов Р.

Антипов В.

Аскеров П. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Батруков Михаил - БЧ-5, машинист паросиловых турбин

Берадзе З. - БЧ-5, электрик

Бершев Н. - БЧ-5, ст. матрос 2-го машинного отделения

Ващук А.

Величко В.Г.

Величко В.Н. - БЧ-5, командир 2-го м. отделения

Волощук Николай - БЧ-5, 1 машинно-котельное отделение

Гавриленко А.

Голич В.

Грецкий С.

Гриневецкий В. - БЧ-5, машинист паросиловых турбин

Диколенко В.

Додон В.

Дронченко С. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Дягтярев Ю.

Жавкин А.

Жосу К.

Жумаков А. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Загулин Е.

Залата С.

Зязюля В.

Ищенко В. - БЧ-5, машинист 1 машинного отделения

Калинич С.

Камышан А. - БЧ-5, машинист 1 машинного отделения

Ковалев А.

Ковальчук В. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Колтомов А.

Коцофана Юрий - БЧ-5,машинист котельных установок

Круду Л.

Куранов Н. - БЧ-5, машинист 1 машинного отделения

Курин Н.

Лемонджава В. - БЧ-5, электрик 2 машинного отделения

Майбородин С. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Максимов А.

Малыгин П.

Моисеев И.

Морозов Сергей - БЧ-5, электрик

Москалев А.

Павлович А.

Петруша С.

Пилецкий М. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Пилипчук Б.

Пискунов А. - БЧ-5, машинист 1 машинного отделения

Попов Ю.

Проданов Ф.

Ремез Леонид - музкоманда

Рябцев С. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Савенок Г.

Салахненко Ю. - БЧ-5, машинист паросиловых турбин

Самиденко Ю.

Скоробогатов С.

Старцев Н.

Сышник В.

Титов Н.

Ткаченко А.

Ткачук Я.

Токарев Е.

Топильчук В.

Трусов В. - БЧ-5, машинист 2 машинного отделения

Хилюк Я.

Хомяк Владимир - духовой оркестр

Хрипун С.

Черный М.

Шаман В.

Юргалис И.

Юрков С.


ДМБ-84, весна:

Гусейнов Ибрагим - БЧ-2

Оглотков Игорь - БЧ-2

Просеков Павел - БЧ-7, радиометрист

Сараев Виктор - БЧ-7, механик БПЧ ЗАС

Цветков Олег - БЧ-2

Шастун Дмитрий - БЧ-2, 2-я стартовая батарея


ДМБ-84, осень:

Абдурахманов Ю.

Баранский А.

Баруздин А.

Бранец Н.

Брунилин М.

Булыч В.

Быков Владимир - боцкоманда, ст. 1 статьи

Гапошко Н.

Греку В.

Гридин С.

Гусев С.

Думбрава В.

Елисеев А.

Кислицин В.

Козунов Н.

Колодченко С.

Куликов Андрей - БЧ-2, СУ "Ятаган", радиомеханик

Лапа В.

Линский А.

Лукъянцев В.

Мальцев В.

Назаров А.

Органоков З.

Петров Михаил - БЧ-5, машинист турбинист(корм.ст.)

Раду И.

Разбежкин Константин - БЧ2, 2СБ, матрос

Савенко Николай - БЧ-7, дивизион связи, сигнальщик

Сорсоматьян Э.

Соценко А.

Стрельников С.

Тарасов К.

Теличко В.

Тринов С.

Тычина Юрий - боцманская команда, писарь

Фурсов С.

Хайдаров Б.

Шилов С.

Ширманов С.

Яшин А.


Смотрим список далее....

1516

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Посетители
Flag Counter
HTML блок
Flag Counter