ДМБ-85, весна:

Аскеров М.

Беляков И.

Брынза С.

Буранов

Григорьев С.

Даровских С.

Довганюк Л.

Егошин Г.

Ермоленко А.

Захаров С.

Зверев Л.

Исламов К.

Каринбаев Б.

Каюков Вадим - БЧ-3, к-р мин.-торпед. отд.

Киселев А.

Кияшко В.

Кобцев Андрей - БЧ-7

Козлов В.

Костенко А.

Красильников С.

Кубарев О.

Кубиченов Б.

Кузьмин С.

Кузьминский Г.

Лауринас Г.

Ляшковский Ю.

Мачула А.

Мерзликин Н.

Мозеров А.

Насиров А.

Новиков Владимир - БЧ-7, радиотелеграфист ОСНАЗ

Овечкин В.

Опря Д.

Оськин В.

Осюшкин А.

Переверзев Г.

Петров Михаил - БЧ-5, машинист-турбинист

Пилат А.

Пилипенко И.

Попов А.

Просеков Павел - БЧ-4, старшина команды

Прудниченок

Прытков В.

Рассказов А.

Рымарев Н.

Смирнов Олег - БЧ-2

Стогов Е.

Ткаченко С

Хаитмуратов Д.

Чербарь А.

Черней Г.

Юрченко Анатолий - музкоманда


ДМБ-85, осень:

Васильев Александр - БЧ-3

Ильин Иван - БЧ-2, 4-я батарея, старшина команды


ДМБ-86, весна:

Алиев Э. - БЧ-5, котельный машинист

Барановский Ю.

Бижанов Н.

Борис И.

Бунькевич В.

Власов С.

Гинда С.

Голуб В.

Гончарюк В.

Грысюк А.

Демидов - БЧ-1, штурманский электрик

Джаборов Б. - БЧ-7, "Вымпел"

Дзюрило О.

Дорохов С. - БЧ-7

Ежеленко В. - БЧ-1, штурман

Жилкойдаров Т.

Жусупкалиев Е.

Забиров Джамшед - БЧ-2, Электрик борт механик

Зайцев А.

Зразюк Алексей - БЧ-7, Дивизион связи, ПРЦ

Зутаускас Н.

Казаков Б.

Каменев А.

Квитка Сергей - служба снабжения, писарь

Кисиль В. - БЧ-1, штурман

Крюков Г.

Кубасов А.

Кубачев К.

Куйчиев А.

Кушубаков Джунусалы - БЧ-7

Ловенко Н.

Маденов О.

Май Х.

Мангатов С. - БЧ-7, гидроакустик

Мануш Л.

Марцинюк А.

Мельник Н.

Морозов В. - БЧ-7, МР-300

Мусаев Р.

Навзуралиев С.

Назаров Р.

Никитенко С.

Огнев М.

Парук Н.

Пастухов Иван - БЧ-7, телеграфист ЗАС

Побойкин С. - БЧ-7

Руссу М.

Рыжак В.

Саюндиков М.

Спояло Н.

Тарасевич В.

Тесленко Юрий - БЧ-5, командир 2 машинного отделения

Фимин С. - Бч-7, МП-300

Хизматулин В. - БЧ-7, оператор "Дон" МП-300

Холмагоров А.

Чариев Б.

Ченыгов В.

Чернов А.

Шахбазян Алик - БЧ-5, котельный машинист

Шелков И.

Шишкин Александр - БЧ-4, БИП

Щербак Д.

Юлдасов Ю.

Янчевский В.


ДМБ-86, осень:

Абдулжанатов Г. - БЧ-5, трюмная группа

Абдыкадыров М. - БЧ-7, радиотелеграфист

Амелькин А. - БЧ-2

Ахмаджанов Б.

Барановский А. - БЧ-7, сигнальщик

Барашков Андрей - БЧ-5, машинист-турбинист

Баринов Ю.

Бобомуродов Ж.

Бочкарников А.

Вышегородцев ?.

Глухов Александр - БЧ-2,

Дмитришин И.

Дурко А.

Желябин Сергей - БЧ-5,трюмная группа

Исаков С.

Калын К.

Канев В.

Корецкий Валерий - БЧ-2

Косенко А.

Купреашвили Г.

Лебедев С.

Луценко С.

Лысенков С.

Лягул А. - БЧ-2

Матин А.

Морозов Б. - БЧ-2

Морозов В.

Мыкац Ю. - БЧ-2

Онищук Виктор - БЧ-7, ст. матрос

Островский О.

Печерский Н.

Пластинин В.

Поздняков М. - БЧ-2, 2-я стартовая батарея

Попов И.

Попов Л.

Пуличев Н.

Пятницкий С.

Рэйляну П. - БЧ-5, трюмная группа

Семенюк Анатолий - БЧ-7, УКВ ЗАС телефонист

Синкевич И. - БЧ-7, сигнальщик

Сундеткалиев И. - экспедитор секретной части

Сурков В.

Танаевский Аалександр - БЧ-7, радиотелеграфист ЗАС

Туганов А.

Тулин А.

Тяпичев Ю. - БЧ-7, сигнальщик

Федорец О. - БЧ-2, 2-я стартовая батарея

Федоров Юрий - БЧ-2,2-я стартовая батарея

Федосеенко М.

Хазарьян Г.

Хлопук Виталий - БЧ-2, ГУЗРО, радиомеханик

Юргайтис В. - БЧ-5, трюмная группа


ДМБ-87, весна:

Абакаров Ш.

Абуладзе Р.

Бабий Н.

Бреус С.

Бровко Н.

Вахитов Ф.

Воробьев Алексей - БЧ-5, машинист котельный

Галынский В.

Ганиев Х.

Грицкевич В.

Гурэу Николае - БЧ-2, 1-я СБ, командир отделения

Дедовец В.

Демидов Игорь - БЧ-1, штурманский электрик

Дзисяк Виктор - БЧ-2, электро-механик

Димитрадзе Р.

Долишный В.

Ельчинов С.

Жихов В.

Запорожец А.

Захаров В.

Зинкевич И.

Исматов Б.

Истратий В.

Камбаров М.

Каравашки А.

Касиян К.

Кирилов А.

Кириченко А.

Князев Михаил - БЧ-7, радиотелеграфист ЗАС

Кодряну И.

Козяр В.

Колесов И.

Кончаков И.

Корсун Ю.

Коршиков С.

Котенко Б.

Кругов А.

Крылевкий В.

Кукла И.

Лежненко О.

Логинов С.

Ложкин Ю.

Маритчан Н.

Масленников А.

Матюкин В.

Михалаки А.

Михальчишин В.

Мошан Григоре - БЧ-2, ГУРО

Невесенко И.

Никонов Ф.

Олейник Б.

Олексенко Валерий - БЧ-7, командный пост связи

Петришин В.

Пивовар Александр - БЧ-2, 2-ой РАД, 3-я СБ

Плясецкий С.

Попов В.

Прищенко С.

Пугач В.

Расюк А.

Ровенских В.

Рыспеков С.

Сивков Владимир - БЧ-7, экспедитор

Симанцев И.

Синицын П.

Смирнов А.

Соболев С.

Соловьев А.

Старков И.

Шамбетов Т.

Султанов Николай - БЧ-7

Сырбу А.

Туктарев В.

Туляков С.

Фомичев В.

Чикаев И.

Чубко Виктор

Шевельков О.

Шередин С.

Шкуропат С.

Шмаков Игорь - БЧ-5, КМ, машинист-котельный

Юсумбели П.

Яцишин П.


ДМБ-87, осень:

Александров А. - химическая служба

Аппаков Б. - химическая служба

Белый А.

Богатыров В.

Володько И.

Воробьев К.

Генералов К.

Гливичук Д.

Голованов Г. - экспедитор правит. связи

Гришутенко В.

Гущин В.

Евсеев А.

Егоров Андрей - БЧ-2, 4-я батарея, комендор

Здарский Ю.

Исаков А.

Канкайнен А.

Кабахматенко В.

Король М.

Логинов О.

Лысенко Анатолий - БЧ-7, передающий радиоцентр

Мазюк А.

Масленицин А.

Мацюра В.

Мещеряков И.

Михеев Сергей - БЧ-7, радиометрист наблюдатель

Молодцов Серегей БЧ-7, УКВ телефонист ЗАС

Мушанов Ч.

Новосильный Владимир - БЧ-7, сигнальщик

Нуркансенов М.

Павлов Владимир - БЧ-2, ГУЗРО, радиомеханик

Першаков И.

Пригода А.

Приказчиков Сергей - БЧ-5, командир отделения трюмных

Пухальский И.

Пыддер Р.

Пышный Василий - БЧ-5, машинист котельный

Радаев Николай - БЧ-7, флагманский радиотелеграфист

Савенков Павел - БЧ-7, радиотелеграфист ЗАС

Сидорук В.

Ситников А.

Слепеньков В.

Слепцов О.

Ступин О.

Терехин Юрий - БЧ-7, сигнальщик

Халиков В.

Хамматов Марат - БЧ-5, ЭТГ, электрик

Чекырлан Д.

Шарипов М.

Шелестной

Якубец К. - БЧ-5, электрик


ДМБ-88, весна:

Андрианов Сергей - БЧ-5, машинист-трюмный

Афонасьев Леонид - БЧ-5, к/о вспом.котла

Бершадский Павел - БЧ-5, НМКО

Биткулов Зиннур - БЧ-5, к/о КМКО

Васильев Владимир - БЧ-2 2СБ

Васильченко Эдуард - БЧ-5, редуктор ГТЗА

Джабраилов Владимир - БЧ-2, 1 СБ, старшина команды

Дуплий Сергей - БЧ-5, НМКО

Гарипов Шаукат - БЧ-5, КМКО

Голотюк Михаил - БЧ-5, ком-р отделения мотористов

Жадовец Сергей - БЧ-2, оператор наведения РСН

Золотопуп Евгений - БЧ-5, воднохим.лаборатория

Каримкулов Мамасаид - БЧ-5, шахты вентиляции

Кокоулин Александр - служба снабжения, писарь

Кубашев Камбар - БЧ-2, 2СБ

Кучкаров Томитдин - БЧ-5, РГ-58В, топлив.сист.

Лебедев Сергей - БЧ-5, к/о химиков

Мурашкин Александр - БЧ-7, трансляторщик

Мурашко Сергей - БЧ-5, ТПН-20/35

Новиков Игорь - БЧ-7, сигнальщик

Тумашев Александр - БЧ-2, 4-я батарея, арсенальщик

Родионов Владимир - БЧ-7, радиотелеграфист ОСНАЗ

Романов Владимир - химик-дозимитрист

Рындин Вячеслав - БЧ-5, ТГ-2


ДМБ-88, осень:

Арабок Николай - БЧ-5, КМКО ПДУ, ТВД, МУ

Афонасьев Виктор - БЧ-5, ГК-4

Байчурин Саммат - БЧ-5, РГ-58

Безбожный Павел - БЧ-5, ТНА-4

Войтенко Владимир - БЧ-5, К/О ТНА-2

Говдун Владимир - БЧ-5, к/о НМКО

Денисов Альберт - БЧ-7, команда гидроакустиков

Жадовец Сергей - БЧ-2, оператор наведения ракет

Ивчик Вениамин - БЧ-5, КМКО

Исмаилов Сахиб - БЧ-5, НМКО ПДУ, ТВД, МУ

Каргаполов Игорь - БЧ-5, НМКО ПКБТ-1

Клемин Юрий - БЧ-5, НМКО ТЦН

Князев Павел - БЧ-5, КМК

Кокшаров Андрей - БЧ-7, радиотелеграфист пер.РЦ

Корсуновский Андрей - БЧ2 , 2СБ

Лебедев Сергей - БЧ-5, машинист котельный

Мандаев Альберт - БЧ-7, радиотелеграфист пр.РЦ

Онучин Сергей - БЧ-5, К/О

Паршуков Олег - БЧ-5, ГК-3

Пахмутов Андрей - БЧ-5, К/О ТНА-1

Похитун Николай - БЧ-5, ЭТГ

Симкин Геннадий - БЧ-7, РТД, команда "Вымпел"

Туйбенеков Сергей - БЧ-7, радиотелеграфист пр.РЦ

Федоров Сергей - БЧ-5, вспом.котел

Хопта Александр - БЧ-5, НМКО ТМН,ЭМН


ДМБ-89, весна:

Акопян Саро - БЧ-2

Борисенко Александр - БЧ-5, румпельное отделение

Гасанов Санан -Оглы - БЧ-5, ТНН-1, ЭНН-1

Гуменюк Валерий - баталер вещевой

Дубов Вячеслав - БЧ-2, ПУ ЗРК "Волна"

Ешчанов Бархаш - БЧ-5, НМКО ПКБТ-2

Завалий - БЧ-2

Ионов Арсен - БЧ-5, К/О ГК-1

Лазарев Станислав - БЧ-2, ГУРО

Михеев Василий - кок

Моисеев Игорь - музкоманда

Мысник Николай - БЧ-2

Омаров Эльман - БЧ-5, К/О, кормовая труба

Пащенко Александр - БЧ-7, БПЧ "ЗАЛ"

Петров Сергей - БЧ-7, трансляторщик

Петрунин Сергей - БЧ-5, КМКО ПЭЖ,ЭСН-6, ДР-200

Пятов Владимир - БЧ-2

Радченко - БЧ-3

Резниченко Михаил - БЧ-1, электрик штурманский

Рокочий Любомир - музкоманда

Рустамов Сибиржон - БЧ-5, КМКО ПКБТ-4

Сегин Олег - служба снабжения командир отделения

Сеидов Хафиз - БЧ-5, ТНН-2, ЭНН-2

Стягайло - БЧ-2

Турабеков Тулкин - БЧ-5, МО

Утягулов Бахтияр - БЧ-5, КМКО ТМН, ЭМН

Фефелов Александр - БЧ-7, радиотелеграфист КПС

Хиора Олег - музкоманда, оркестр

Яцувъюк - боцкоманда


ДМБ-89, осень:

Абилханов Изгали - БЧ-5, К/О ГК-2

Агафонов Станислав - БЧ-5, К/О РГ-58

Антипов Владимир - БЧ-7, посыльный

Бойцов Николай - БЧ-5, ТГ-1

Большаков Игорь - БЧ-5, КМКО СЦ-1,5. МО

Васильев Владимир - БЧ-2

Годжаев Фархад - БЧ-5, машинно-котельная команда

Ефимов Вениамин - БЧ-5, К/О

Иванов Владимир - БЧ-5, электрик носовой станции

Иванов Вячеслав - БЧ-5

Козулин Андрей - шкипер-продовольственник

Корнеев Евгений - БЧ-4, КПС, радиотелеграфист

Кравченко Александр - БЧ-5, моторист

Куликов Евгений - БЧ-7, радиотелеграфист пер.РЦ

Лунев Павел - БЧ-5, КМКО ТЦН

Мамаюсупов Фарход - БЧ-7, БПЧ "ЗАЛ"

Митюков Алексей - БЧ-5, дозерная установка

Пашаев Магомед Паша - БЧ-7, БПЧ "ЗАЛ"

Поморцев Павел - БЧ-7, акустик

Пономоренко - БЧ-2 2СБ

Раббимов Норахмед - БЧ-5, правая линия вала

Родионенко Михаил - БЧ-2, 1-я ракетно-ядерная батарея

Сабелькин Владимир - БЧ-4, радиотелеграфист пр.РЦ

Сальников - БЧ-7, телефон ЗАС "Булава"

Сергеев Андрей - БЧ-5, рулевая машина

Хопта Александр - БЧ-5, машинист-турбинист

Черненков Александр - БЧ-5, КМКО ПКБТ-3

Шамрин Сергей - БЧ-4, радиотелеграфист пр.РЦ

Юданов Виталий - БЧ-7, радиометрист наблюдатель


ДМБ-90, весна:

Ахметшин - БЧ-2

Бабашев Садыг - БЧ-5, У-134(успокоитель качки)

Базарбаев Энкербай - БЧ-5, левая линия вала

Воропаев Александр - БЧ-7, БПЧ "ЗАЛ"

Гулиев Азер - БЧ-5, машинист-турбинист, корм.станция

Дендюк Николай - БЧ-5, К/О

Дубов Вячеслав - БЧ-2, ПУ ЗРК "Волна"

Зосич Владимир - БЧ-5, ТНА-3

Иванов Дмитрий - БЧ-2, оператор ЗУР, пост "Ятаган"

Кабанов Владимир - БЧ-5, КМКО ТНД, ГЛ.Х.

Медведев Геннадий - БЧ-2, 4-я Батарея правое орудие

Мустаев Ильяс - БЧ-2, 2 СБ, техник-электрик

Панов Александр - БЧ-5, командир трюмных

Ротарь Борис - служба снабжения, хлеборез

Семенчуков Сергей - служба снабжения

Чилин Сергей - БЧ-2, старший комендор, гл. старшина

Шингельбаев Галым - хим.служба

Широн Николай - БЧ-2, 3 ЗРБ электро-оператор

Шмаков Константин - БЧ-2, ГУРО, старшина команды


ДМБ-90, осень:

Абраев - БЧ-2, 2 СБ

Аксенов

Алиев - БЧ-5

Ашимов - БЧ-5

Бакиев - БЧ-5

Бачкала Владимир - боцкоманда

Бойко - БЧ-5

Вафин Ильяс - химслужба

Давиташвили

Даренский Сергей - боцманская команда

Коваленко - служба снабжения

Козицкий - БЧ-5

Куликов - БЧ-2

Лавренов - БЧ-1

Литвинов - БЧ-2

Лященко

Махмаев - БЧ-2

Мисан - БЧ-3

Мысник

Наскромнюк - БЧ-2

Непейвода - музкоманда

Нечушкин - БЧ-7, сигнальщик

Плотников - БЧ-2

Поварич Владимир - БЧ-5

Силыч - БЧ-2 2СБ

Соколов - служба снабжения

Солнцев Сергей - БЧ-2, 1 СТБ, электрик предстартовой

Талмазан - БЧ-2 2СБ

Тилавов Рамазан - БЧ-5, машинист-турбинист

Цуман Сергей - БЧ-5, машинист-турбинист

Чекан - БЧ-2

Чудный Сергей - БЧ-2 ЗРБ, потом служба снабжения, ДМБ лето 1989(ВУЗ)

Шатаев - БЧ-5


ДМБ-91, весна:

Атаев Юрий - служба снабжения, хлеборез

Белявский Владимир - БЧ-7

Запорожан Виктор - служба снабжения, кладовщик

Конык Петр - медслужба

Сазонов Михаил - БЧ-2, механик двигателей кр.ракет


ДМБ-91, осень:

Хисамутдинов Радик - БЧ-5, старшина трюмной команды


ДМБ-92, весна:

Баланюк Владимир - БЧ-2 старшина огневой команды

Драган Геннадий - БЧ-2, ком. отделения арт-электриков

Коломыченко Юрий - БЧ-5, ст-на кораб.эл.оборудования


ДМБ-92, осень:

Бакуменко Владимир - БЧ-7, сигнальщик

Зенкин Александр - БЧ-7, начальник КРМ

Мендекинов Валерий - БЧ-7



2337

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Посетители
Flag Counter
HTML блок
Flag Counter