Рядовой состав по годам демобилизации


ДМБ-60:


ДМБ-61:


ДМБ-62:

Цыбуля Александр - БЧ-2 (командировка 1962 год)


ДМБ-63:

Зворыгин Валерий - БЧ-2, старшина 2й статьи, командир отделения, оператор средств наведения крылатых ракет

Зубко Анатолий - БЧ-2, радиомеханик ГУРО

Литвин Григорий - БЧ-2, оператор крылатых ракет


ДМБ-64:

Верещак Анатолий - БЧ-2, ГУЗРО

Воротняк Николай - БЧ-2, ГУЗРО

Губарь Виктор

Ефанов Владимир - Ст.2 ст., 1 батарея

Лонкин Виталий - Ст. матрос, служба снабжения

Манулик Николай - Ст.матрос, 1 батарея

Нищеглотов Олег - БЧ-2, ком. отд. 3 СБ

Руднев Александр - БЧ-2, ком отд ГУЗРО

Трухан Владимир - БЧ-2, ГУЗРО

Якобчук Леонид - РТС, радиометрист, ком.отделения


ДМБ-65:

Дрёмов Валерий - БЧ-5, машинист котельных


ДМБ-66:

Акмамбетов Юсуф - БЧ-2, комсорг, ГУЗРО

Антонов Александр Сергеевич - ст.матрос,2 батарея

Баранников Николай - БЧ-2, гл. стар., ГУЗРО

Белозерцев Юрий - Матрос, 2 батарея

Голяндин Иван Иванович - Матрос 1 батарея

Гурьев Виктор - БЧ-2, стар.1 ст,, ГУЗРО

Демушкин Геннадий - БЧ-2, ЗРБ-радиооператор

Демин Валерий БЧ-2, 2 батарея

Джалилов Абдумаджит - БЧ-2, 3 СБ

Караманян Левон Вартанович - Матрос, 2 батарея

Королев Василий - матрос,1 батарея

Лисенков Владимир - Матрос, 2 батарея

Лычагин Виктор - Матрос, 2 батарея

Манулик Николай - Ст.матрос, 1 батарея

Мартынов Алексей - Матрос боцкоманда

Некрылов Валерий - БЧ-2, ГУРО

Новиков Виктор - Ст 2 ст., 1 батарея

Пестенко Вячеслав - Матрос, 1 батарея

Попов Владимир - Ст. 1 ст., 1 батарея

Ребизов Владимир - БЧ-2, ст. II статьи группы ГУР

Родионов Владимир - БЧ-7, радиотелеграфист ОСНАЗ

Самойлов Владимир - БЧ-2, ГУРО

Саммул Яак Янович - БЧ 3

Силантьев Валерий - Матрос ,писарь

Симонян Шверник Седракович - Ст.матрос, 1 батарея

Темкин Григорий - БЧ-2, оператор ГУЗРО

Тиньков Юрий - БЧ-2, гл. стар., ГУЗРО

Федоров Михаил - БЧ-5, старшина команды машинистов трюмных

Филин Геннадий - БЧ-2, 1 батарея 1 дивизиона

Шилов Павел БЧ-2, 1 батарея


ДМБ-67:

Гнидюк Владимир - РТС, к-р отделения радиометристов


ДМБ-68:

Беляков Игорь Николаевич - Матрос, 1 батарея

Вакарчук Александр - БЧ-2, зенитно-ракетный комплекс

Демидов Николай - БЧ-2, зав складом боепитания

Зинченко И. - РТС, радиометрист "ДОН"

Колмаков Виктор - БЧ-2, ГУРО

Попов Сергей - матрос 1 батарея, БЧ 2

Романов Виктор - РТС

Слуцкий Василий - БЧ-1, визирщик

Фабричников М. - БЧ-1


ДМБ-69, весна:

Егоренков Николай - БЧ-5, трюмный машинист, холодильщик, ст. матрос

Тажетдинов Ибрагим - БЧ-5


ДМБ-69, осень:

Зинченко Виктор - БЧ-4, приёмный центр командир отделения ЗАС телефония

Зубенко Леонид - БЧ-2, ГУРО

Красавин Игорь - БЧ-2, ГУЗРО, радиомеханник

Котвицкий Владислав - БЧ-2

Кочнев Сергей - БЧ-5, 1-е машинное отделение

Фулга Иван - БЧ-5

Шаманин Александр - БЧ-2, ГУЗРО


ДМБ-70, весна:

Пахомов Василий - БЧ-5, машинист-турбинист


ДМБ-70, осень:

Химич Евгений - БЧ-5, кочегар вахтенный


ДМБ-71, весна:

Гаркуша Анатолий - БЧ-5, инструктор по автоматике

Горшков Анатолий - БЧ-4, радиотелеграфист ПЦ

Момот Вячеслав - БЧ-2, ГУЗРО, старший оператор

Степанов - БЧ-5, электро-механическая группа

Сукач Анатолий - БЧ-5, турбинист генераторное отд-е

Чесноков Валерий - БЧ-5, электро-механическая группа

Шелков Михаил - БЧ-5, НМКО. машинист турбинист

Шляховой(Шляхов) Виктор - БЧ-5, к-р.отд.турбинистов

Яненко Пётр - БЧ-5, боевой маневрист 2 машины


ДМБ-71, осень:

Гресь Чеслав - БЧ-5

Ильин - БЧ-2, 4 СБ

Крымов Александр - БЧ-5

Соловьёв Владимир - БЧ-5, машинист-котельный


ДМБ-72, весна:

Олейник - БЧ-2, 4 СБ

Павлий - БЧ-2, 4 СБ

Рябихин Владимир - БЧ-4, связист ЗАС


ДМБ-72, осень:

Аверьянов А.

Андреев О.

Артемов Геннадий - БЧ-2, 4 СБ?

Архипенко И.

Аулов М.

Балыбердин Ю.

Белов Г.

Бережнов С.

Борисов П.

Боронин Владимир - БЧ-5, машинист котельный

Брыжак Л.

Быстров Ю.

Витченко Ю.

Волощенко В.

Воробьев В.

Голубев Юрий - пост Ленинская каюта(художник)?

Грицай М.

Гришанов В.

Губычев В.

Дмитрив И.

Дрижаков В.

Егошкин В.

Ештокин Н.

Жиневский И.

Жуковский С.

Земсков А.

Зуев Л.

Калмыков А.

Катрич А.

Квасов И.

Киселев А.

Клопов Л.

Князев И.

Кондратьев Н.

Кузнецов М.

Латышев А.

Левченко А.

Лебедев М.

Лисовский Валентин - БЧ-2, 4 СБ

Мартиросов А.

Мастаков Владимир - химслужба

Мельников А.

Мухартов Ю.

Никонов В.

Очередько Виктор - Хим.служба, ст. матрос

Павлов В.

Погорелов А.

Полубелов Н.

Раженов В.

Реутов Б.- БЧ-2, 4 СБ

Рожков Вячеслав - БЧ-4

Сидорчук В.

Смирнов А.

Степанов В.

Стойко В.

Стракович Н.

Сухинин М.

Терещенко Ю.

Фомичев М.

Харитонов А.

Харченко В.

Цибульский Ф.

Чайка М.

Чобан П.

Шехалиев З.

Ягудин Г.


ДМБ-73, весна:

Агапов Валерий - БЧ-2, ГУРО

Ананьев А.

Антонюк А.

Бабуров С.

Балаян Р.

Белошапкин В.

Бовкуненко Л.

Броневицкий А.

Воробьев В.

Галущак Григорий - кок

Галета В.

Гамзаев А.

Гораев Ф.

Дашко П.

Жихарев В.

Иванов Виктор - БЧ-2, электрик-оператор

Иванов Е.

Кордак С.

Куринной А.

Леськив Н.

Лисов Ф. - БЧ-2, 4 СБ, вертолетчик

Логунов Б.

Лопухов М.

Магомедов Ш.

Матасов А.

Мельниченко А.

Мигуля А.

Милинкевич А.

Мишин В.

Молотов А.

Морковкин А.

Никонов Ю.

Повзун Ю.

Полюбай Г. - БЧ-2, 4 СБ

Поляков А. - БЧ-2, ГУРО

Пономарев А.

Прост В.

Радовский Борис - БЧ-2, ГУРО

Рятс З.

Свечников А.

Сердюк А.

Слепов А.

Стародубцев Г.

Сухой А.

Сухоруков Н.

Ткачев В. - БЧ-2, 4 СБ

Шаронов А.

Шевцов С.

Шемчук В.

Шикота В.

Яковенко Сергей - БЧ-3, командир отделения


ДМБ-73, осень:

Антипов А.

Банин - боцманскя команда

Волков Владимир

Гвилава Валерий - БЧ-2

Денисов Леонид

Зорин Роман - БЧ-2, 4 СБ

Карпенко Николай

Киселев Александр

Козлов Владимир - БЧ-3

Комаров Владимир - киномеханик

Кудрявцев Николай

Львов Геннадий

Макаров Николай

Нараевский Виктор

Неймарк - БЧ-2, ГУРО

Петров Анатолий

Пономаренко Валерий - БЧ-2

Приходько Владимир - БЧ-2, старшина 4-й батареи

Процюк Виктор - БЧ-2, ГУРО

Ревурко - БЧ-2

Самарцев О.

Смирнов Н.

Соколов Сергей - БЧ-2, ГУРО

Стецюк М.

Сухов В. - БЧ-2

Федосеев Сергей

Ходаков Валерий

Черняков Владимир

Шепитько Юрий

Явдошняк Дмитрий - БЧ-2


ДМБ-74, весна:

Белявский Ярослав

Бобровский В.

Будкин Е.

Воробьев И.

Галатовский Александр - БЧ-2, ГУРО

Гульцев В.

Данилов А.

Дебера Виктор - БЧ-2

Зайцев Александр - БЧ-4, шифровальщик-стажер

Заручейников Б.

Ивасюк Владимир - БЧ-2

Ипатов Виктор - БЧ-5, ком.отд.мотористов

Исмаилов В.

Кабанов Леонид

Кислицин Сергей - БЧ-2, ГУРО

Ковалскис.В.

Козулин Сергей - БЧ-2

Король А.

Краснов В.

Крылов А.

Левыкин В.

Леонтий Павел - БЧ-5

Логинов А.

Лукашенко В.

Малаев Юрий - БЧ-2, 3-я стартовая батарея

Малышев В.

Мамотенко Юрий - БЧ-5

Маркарян З.

Мартыненко А.

Матвейчук Н.

Онайко Николай - БЧ-5, ЭТГ

Орехов В.

Орлов А.

Паратовский Е.

Петрушевский П.

Подорожный Николай - БЧ-2, ГУРО

Рачков Н.

Романов Н.

Рыбаков А.

Савчук В.

Ситников Н.

Скребнев Александр - БЧ-2, ЗУР, ст.матрос

Смирнов Н.

Стрельцов Иван - БЧ-5

Сухорученко Н.

Сысоев В.

Хаянен Д. - БЧ-2, 3-я стартовая батарея,к-р отделения

Чемров Иван - БЧ-2, ГУРО

Шарифулин Р.

Яворский В.

Яцута Я.


ДМБ-74, осень:

Амелин В.

Базаров В.

Барков Евгений

Васеленко В.

Василенко Владимир - БЧ-2

Васильев В.

Гармаш А.

Гмызин В.

Горюнов Г.

Госало В.

Гримаковский М.

Демидов Валерий - БЧ-5, командир отделения КС

Дребитко А.

Егоров Слава - БЧ-4, радиотелеграфист

Калашников Виктор - БЧ-4, радиотелеграфист ЗАС

Калашников Г.

Кишев Михаил - БЧ-2, ГУРО

Ковлитин А.

Колчев Сергей - БЧ-2

Кондратьев В.

Константинов А.

Конин В.

Коротких Н.

Костюченко В. - БЧ-4, ЗАС

Кузь Владимир - БЧ-2

Литвинов Игорь - БЧ-2, ГУРО-1

Литвинов Александр - хим.служба

Максимов В.

Малявин С.

Марковеев В.

Мартынюк Николай - БЧ-2

Милехин В.

Мирзоев Б.

Михийлов А.

Носов В.

Пархоменко А.

Поляков Василий - БЧ-4, радиотелеграфист

Плигин В.

Родионов Сергей - БЧ-5, командир 1 МО

Романов Н.

Саакян Георгий - служба снабжения

Северенчук Николай - БЧ-2, 4-я батарея, ком.отделения

Соловьев В.

Соломатин Юра - БЧ-4, радиотелеграфист

Сопит Дмитрий - БЧ-2

Терзинов В.

Тетерин В.

Ткачук В.

Федоров Валерий - БЧ-2, радиомеханик ГУРО

Фурман Николай - БЧ-2

Харитонов А.

Широков Михаил


ДМБ-75, весна:

Адигезалов Г. - БЧ-5

Белоконь Семен - БЧ-2

Бердимурадов Э. - БЧ-2

Веревкин В. - БЧ-5

Волынский В. - БЧ-4

Галинка Виктор - БЧ-2

Гилюн Виктор - БЧ-3

Гребеник Петр - БЧ-2

Гренадеров Николай - БЧ-5, МКГ

Гуджоков Атахан - БЧ-5

Голодов Вячеслав - БЧ-2

Гончаров Михаил - МУЗКОМАНДА

Грицаенко Валерий

Дьяченко В.

Журавлев Александр - БЧ-4, радиотелеграфист

Забурунов Василий - БЧ-2, ГУРО, командир отделения

Зольников Валерий - БЧ-5 МКГ

Иванюта Иван - БЧ-2, ГУРО

Клюкин Александр - ФОТОРАЗВЕДКА

Кочергин Александр - БЧ-2

Ксендзов Борис - БЧ-5, ЭТГ

Кузнецов А.

Лосев Владимир - БЧ-5, МКГ

Лямин Сергей - БЧ-4

Магомадов Руслан - БЧ-4

Мартынов Виктор - БЧ-2

Медела Анатолий - ПОЧТАЛЬОН

Марченко Николай - БЧ-4

Молчанов Михаил - БЧ-5, ЭТГ

Мухин Николай - БЧ-5, ЭТГ

Наумов Владимир - БЧ-5, МКГ

Новиков Александр - БЧ-2, ГУЗРО

Остапенко Александр - БЧ-5,ЭТГ

Подымов Вячеслав - БЧ-4

Покотило Юрий - БЧ-2

Попов Григорий - Штурманская группа

Пшик Виктор - БЧ-2

Ревуцкий Александр - БЧ-2

Сидельников Сергей - РТС

Сорвин В

Сырвачев Олег

Фимин Александр - БЧ-5, МКГ

Хамраев Атахан - БЧ-5, ЭТГ

Хрусталев Николай - БЧ-5

Худоян Самвел - БОЦ.КОМАНДА

Чайнюк Виктор - БЧ-5, ЭТГ, электрик

Черкасов В.

Чистяков Анатолий - БЧ-4

Швабас Григорий

Шурлыкин Сергей

Эльмурзаев Хамзат - БЧ-2


ДМБ-75, осень:

Агабалаев А.

Арзуманов Г.

Архиповский Н.

Асхабов А.

Балан И.

Барилкин Е.

Бондаренко С.

Бриске А.

Вавилов О.

Ванцов Г.

Васильченко С.

Волков А.

Воробьев Александр - РТС, заведующий КРМ

Гайнуллин Б.

Гайнулов С.

Горгиладзе Г.

Горелкин Вадим - РТС, БИП

Горощкуца С.

Гук В.

Гусев Б.

Данилов Н.

Дерягин А.

Жбанников А.

Зеленский А.

Зорин Николай - БЧ-2, 4 СБ, командир артэлектриков

Козырев О.

Козырев Ю

Лягин Н.

Лямзин С.

Максаев А.

Микичан Р.

Наумкин А.

Новах А.

Огородник Н.

Раков Владимир - место службы уточняется

Родинский И.

Родионов Ю.

Рожков В.

Романов В.

Рудеев А.

Рустамов Р.

Рыков Н.

Скорик В.

Славенко М.

Слесарев В.

Смирнов А.

Солодких В.

Сысоев В.

Тарасов А.

Усманов Сабиржан - служба снабжения, кок-инструктор

Ушаков В.

Чугунов А.

Чудаев Н.

Шмелев В.

Щукин А.

Яхъяев М.


ДМБ-76, весна:

Асаналиев Д. - служба снабжения, кок

Ахмедзянов Т.

Бабаев А.

Бейшеналиев Т. - БЧ-2, ГУРО

Барбашев Е. - БЧ-5

Билинец Василий - БЧ-4, радиотелеграфист ЗАС

Бородич А. - РТС

Бочко Л.

Бубуек К. - БЧ-2, 2 батарея

Галтеску Б. - боцман

Гемуа Г. - БЧ-2, 4 батарея

Диденко Г. - БЧ-3

Евтушенко А. - БЧ 4

Забродин В. - БЧ-2, ГУЗРО

Зайцев Александр - БЧ-4, шифровальщик

Калиниченко Виктор - БЧ-5, 1-е машинное отд-е

Каншин Н. - БЧ-5

Карпушин Иван - БЧ-2, радиометрист

Киселев Евгений - БЧ 4, радиотелеграфист приемного центра

Концевой Д. - БЧ-5, электрик

Корнилов А. - БЧ-2, 3 батарея

Кочешков Н. - БЧ-5

Кудряшов А. - БЧ-2, 3 батарея, электрик

Курпавичус В.

Лир В.

Лукичев Дмитрий - БЧ-2, 4-я батарея

Морозов Е. - БЧ-5

Новиков С. - БЧ-2, 1 батарея

Орехов В.

Остапчук В. - БЧ-3

Поддубный А. - РТС

Подоляк В. - РТС

Пузаков С. - РТС, потом остался мичманом

Райкевич Н. - БЧ-4

Русан В. - БЧ-2, 2 батарея

Спицын В. - БЧ -5

Столбов А. - БЧ -5

Стручков В.

Субарев Н. - БЧ-2, 1 батарея

Сушинскас В.

Тимофеев А. - БЧ-5

Токарев Н.

Удовиченко И. - РТС

Федоров А.

Филаткин С. - БЧ 4

Шамрай А.

Шелухин П. - БЧ-2, 3 батарея

Шишков В. - БЧ 2, ГУЗРО, с осени 1974 г арсенальщик

Червинский Е. - БЧ-2, 1 батарея

Щербатей В. - БЧ-2, 2 батарея

Юрчак В - БЧ -5, трюмный

Яценко В.


ДМБ-76, осень:

Абабков В.

Алексеев Владимир

Андреев Николай - БЧ-2, ГУРО

Анохин Игорь

Баринов В. - БЧ-5

Белоус Виктор

Белоусов Николай - БЧ-2, 2 бат.

Бенгард Александр

Болтаг Александр - МУЗ.КОМАНДА

Бурлаченко Владимир - БЧ-2

Вилинский Владимир - БЧ-2, ГУРО

Венков Николай - БЧ-2

Воробьёв Николай

Герич Михаил

Горинский Александр - БЧ-2

Гузь В.

Дадаев Халил

Дадашбаев Юлдаш

Добровольский Александр БЧ-4

Евсеев Валентин

Жуков Николай

Зайцев Анатолий БЧ-2, 4 СБ, потом мичман ГУЗРО

Иванов Николай

Капанадзе Георгий

Каява Гиви

Каява Мурман

Ковалевич Александр - БЧ-5

Коваленко Владимир - БЧ-4

Кокорко Борис - СЛ.СНАБЖЕНИЯ

Концевой Михаил - БЧ-5

Костовский Виктор - БЧ-5

Кудланов Валерий БЧ-1

Кудрявцев Валерий - БЧ-5

Кучеренко Виктор

Лазария Резо

Лапшин Владимир

Литвин Александр - МУЗ.КОМАНДА

Литвин Владимир - МУЗ.КОМАНДА

Лыпс Владимир

Львовский Алексей

Михайлов Геннадий - БЧ-5

Мосенков Владимир - БЧ-2

Мурнов Михаил - БОЦ.КОМАНДА

Павлов Михаил - БЧ-2, 2 бат.

Перевузник Василий

Перегородиев Владимир - БЧ-2, ГУРО

Позмогов Валерий - БЧ-2, 2 бат.

Присяжнюк Владимир - БОЦ.КОМАНДА

Рябов Михаил - БЧ-2, ГУРО

Савченко Олег - БЧ-4

Семёнов Александр

Серебрянский Геннадий - БЧ-5

Скоблев Юрий

Смердов Александр

Строганов Юрий

Толстов Николай - БЧ-4, радиотелеграфист ЗАС

Топтыгин Григорий - БЧ-2, ГУРО

Турк Рихо - БЧ-2, 2 бат

Усейнов Шамиль

Фомин Леонид - БЧ-5

Хорава Котэ

Хребтов Владимир - БЧ-5

Худайназаров Гулям

Чемерис Владимир

Чернуль Владимир - БЧ-5

Шалюгин Евгений

Шаров Алексей

Яковлев Николай

Якубов Сабур



Смотрим список далее....


2146

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Посетители
Flag Counter
HTML блок
Flag Counter