Служба, море, семья...

Ушаков Александр Петрович
Февраль 1965 года назначен старшим помощником ркр «Грозный»(Североморск)
Октябрь 1967 года назначен командиром РКР «Грозный»(Севастополь)
Октябрь 1969 года передал крейсер Рябинскому Н. И.
23.01.1927 - февраль 2013
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-16 из 62
19.04.2015 09:44
3379

1 комментарий

Виктор Зинченко
02.06.2020 20:43
Слава нашему командиру ркр " Грозный" УШАКОВУ АЛЕКСАНДРУ ПЕТРОВИЧУ 1966-1969 год. С уважением командир отделения ЗАС телефония старшина 2 ст. Виктор Зинченко.
Загрузка...
Посещения с 2 января 2022
Flag Counter